Fotografia: Under 1K

mercoledì 16 novembre 2022, ore 10:30 • Milano

408

Stefania Romano

(1986)

Butterfly, 2019

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 512

Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,3 x 31 (cm 28,5 x 28,5 immagine)
Edizione 1 di 3
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo

Provenienza

Fine-Art Images, Chieri

"Village" Marche
405

Enzo Carli

"Village" Marche, 2012

Stima € 1.000 - 1.500

Base d'asta € 800