Fotografia: Under 1K

mercoledì 16 novembre 2022, ore 10:30 • Milano

370

Plinio Martelli

(1945 - 2016)

Senza titolo, 2002

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 640

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,5 x 40,6 (cm 26,3 x 31 immagine)

Edizione 3 di 3
Numerata, firmata e datata a penna blu con timbro del fotografo al verso