Fotografia: Under 1K

mercoledì 16 novembre 2022, ore 10:30 • Milano

393

Giovanni Chiaramonte

(1948)

Senza titolo, 2003

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 640

C-print vintage montata su forex
cm 48,7 x 48,7

Edizione 2 di 5
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso
Opera in cornice

Albero della principessa
394

George Tatge

Albero della principessa, 2012

Stima € 1.000 - 1.500

Base d'asta € 800

"Village" Marche
405

Enzo Carli

"Village" Marche, 2012

Stima € 1.000 - 1.500

Base d'asta € 800