cm 50,5 x 40,5 (cm 33,5 x 33,5 immagine)
Dedicata, firmata e datata a penna nera al verso
L’uso ardito di un bianco e nero volutamente “sporco”, le riprese insolite, la voglia di esplorare in modo diverso il paesaggio contaminandolo con le personali inquietudini caratterizzano lo stile del fotografo e ne rendono riconoscibilissimo lo stile.