Stima
€ 700 - 1.000
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30 x 40,6 (cm 25,7 x 39 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Nel campo della fotografia di ambiente architettonico Marco Introini ha raggiunto risultati di eccellenza dimostrandosi fra i migliori eredi della lezione di Gabriele Basilico di cui è stato amico ed assistente.