Stima
€ 1.200 - 1.800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 75,5 x 55,8
Opera unica
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice