Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 700
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 76,8 x 50,7
Edizione 1 di 7
Etichetta didascalica firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Opera in cornice