martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

7

Virgilio Carnisio

(1938)

Piazza del Duomo, Milano, 1985

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 903

Stampa a getto d'inchiostro successiva
cm 50 x 70 (cm 39 x 59 immagine)

Edizione 18 di 20
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto con timbro a secco "Afi"
Titolata, datata, numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso