Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 700
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 23,4 x 30,3 (cm 12,4 x 18,8 immagine ; cm 35 x 50 cartoncino)
Firmata e datata a penna nera con timbro I gradi di libertà al margine bianco inferiore recto e titolo stampato al cartoncino recto