Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 700
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 40,8 x 51 (cm 36,4 x 46 immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso