Stima
€ 600 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 29,5 x 23,3 (cm 28 x 19,5 immagine)
Opera Unica
Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto e titolata, datata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso