martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

112

Paolo Gioli

(1942 - 2022)

Ritratto di Carla, 1985

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 1.935

Polaroid transferta
cm 73 x 50,8

Opera unica
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a penna nera al verso