martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

70

Olivo Barbieri

(1954)

Las Vegas, 2005

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.290

Stampa a getto d'inchiostro
cm 42 x 59,4 (cm 36,3 x 49,5 immagine)

Edizione 19 di 25
Timbro a secco al margine bianco destro recto e numerata e firmata a matita al verso
Opera in cornice