Stima
€ 1.200 - 1.800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 950
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 23,6 x 30,4 (cm 18 x 27,6 immagine)
Titolata, firmata e datata a matita al verso