Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 800
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 27,8 x 38,6
Firmata e datata a matita con timbro del fotografo e timbro verde con titolo al verso