Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 800
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 10 x 14,5 (cm 24 x 30,3 passepartout)
Titolata e firmata a matita al passepartout recto e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice