martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

56

Lucien Hervé

(1910 - 2007)

de la Tour de l'église de St Severin, 1948

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.064

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 22 x 15,5
Titolata, datata e siglata L.H. a matita al verso con timbri del fotografo al verso
Opera in cornice