Stima
€ 2.000 - 3.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 22 x 15,5
Titolata, datata e siglata L.H. a matita al verso con timbri del fotografo al verso