martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

106

Larry Clark

(1943)

Dalla serie "Tulsa", anni 1970

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.290

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 35,4 x 27,8 (cm 31,2 x 20,5 immagine)

Firmata a matita al verso
Opera in cornice