Stima
€ 2.800 - 3.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 2.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 19,5 x 29,5
Timbro del fotografo e timbro Collectie David en Tessa Winter al verso
Opera in cornice
Provenienza
C. Sala (a cura di), Sguardi sul tempo, percorsi nella fotografia d'autore, Casa dei Carraresi, Treviso, 2013