cm 19,5 x 29,5
Timbro del fotografo e timbro Collectie David en Tessa Winter al verso
Opera in cornice
Provenienza
C. Sala (a cura di), Sguardi sul tempo, percorsi nella fotografia d'autore, Casa dei Carraresi, Treviso, 2013