cm 18 x 18 (cm 16 x 17 immagine) circa ciascuna ; cm 24 x 21,5 cartoncino
Opera unica
Opera in cornice
Provenienza
The image as object: Photographs from the Collection of Berry Friedman, Christie's New York, 5 ottobre 1998, Lotto n. 104
Berry Friedman Collection, New York