martedì 15 ottobre 2024, ore 15:00 • Milano

31

Giovanni Chiaramonte

(1948 - 2023)

Antico Faro, 1996

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.097

Stampa a getto d'inchiostro successiva
cm 40,5 x 50,5 (cm 38 x 38 immagine)

Edizione 1 di 9
Siglata GC e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e numerata, titolata, firmata e datata a penna nera al verso