Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 650
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 40,5 x 50,5 (cm 38 x 38 immagine)
Edizione 1 di 9
Siglata GC e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e numerata, titolata, firmata e datata a penna nera al verso