Stima
€ 3.000 - 5.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 2.200
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 110 x 140,5
Edizione Prova d'artista
Etichetta didascalica del fotografo firmata a penna nera al verso
Opera in cornice