Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 750
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 50 x 70
Edizione 1 di 5
Firmata a penna nera al verso
Opera in cornice