Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 30,4 x 46 (cm 26,6 x 40,8 immagine)
Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto