Stima
€ 2.000 - 3.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 2.000
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 30,2 x 20,4
Edizione 2 di 3
Numerata e firmata a penna blu con etichetta didascalica Altair al verso
Opera in cornice