Stima
€ 2.500 - 3.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 2.200
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 22,3 x 18,3 (cm 43,3 x 35,8 passepartout)
Firmata a matita al passepartout recto con timbro del fotografo al passepartout verso
Opera in cornice