martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

196

Weng Feng

(1961)

On the Wall: Haikou n. 2, 2003

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.032

C-print vintage
cm 85 x 106,8 (cm 80 x 100,8 immagine)

Edizione 4 di 10
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice