martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

139

Kurt Blum

(1922 - 2005)

Mailand, 1953

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 581

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980/1990
cm 24 x 30,4 (cm 24 x 29 immagine)

Edizione 2 di 5
Timbro didascalico titolato, datato, numerato e firmato a matita al verso