Stima
€ 4.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 7.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 44 x 35,8 (cm 41,3 x 28,4 immagine)
Firmata a matita al verso
Opera in cornice
Provenienza
D. Moriama (a cura di), Nakayi Eno Tabi (A journey to Nakayi), Sokyu-Sha, 1987