mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

213

Zhang Huan

(1965)

My Rome Stand, 2005

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.032

C-print vintage applicata al passepartout originale
cm 26 x 20

Edizione 23 di 24

Firmata e numerata a penna nera al verso
Opera in cornice