Stima
€ 5.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 3.870
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 99 x 75 (83 x 59,7 immagine)
Edizione 12 di 30
Etichetta didascalica firmata e datata a penna nera al verso
Opera in cornice