mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

162

Timothy Greenfield-Sanders

(1962)

Francesco Clemente, 1987

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 645

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,5 x 40,5 (cm 35,5 x 28 immagine)
Firmata e datata a matita al verso
Opera in cornice