mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

75

Sally Gall

(1956)

Hyacinter ; Senza titolo, 1990

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 516

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 35,4 x 27,5 (cm 23 x 22,7 immagine) ciascuna

Una stampa titolata, datata e firmata a matita al verso