Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 2.451
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 42 x 40,8 (cm 36,4 x 36,8 immagine)
Edizione 9 di 20
Numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso