mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

20

Paolo Ventura

(1968)

Automation #3, 2013

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.064

Stampa a getto d'inchiostro
cm 42 x 59,5 (cm 37,6 x 47 immagine)
Siglata P.V. e datata a matita blu con timbro del fotografo al verso