mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

2

Nobuyoshi Araki

(1940)

Senza titolo, anni 1990/2000

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.870

Stampa cibacrome vintage
cm 35,5 x 43 (cm 33,4 x 42,3 immagine)

Firmata a pennarello nero al verso

Opera in cornice