mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

1

Nobuyoshi Araki

(1940)

Portraits, dalla serie "Tokyo Diary A’Paradise and A’Lovers", 2002

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.096

Stampa cibacrome vintage
cm 61 x 50,5 (cm 59 x 47,5 immagine)
Firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice