Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 12.690
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50,2 x 60,4
Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine
Opera in cornice
€ 6.000 - 8.000
€ 12.690
Opera in cornice