Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 68,2 x 135
Opera unica
Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice