mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

192

Massimo Listri

(1955)

Versailles II, 2003

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 2.580

C-print montata su alluminio
cm 120 x 150

Edizione 2 di 5

Etichetta didascalica firmata a pennarello nero al verso

Opera in cornice