Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 6.390
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 75 x 89,8 (cm 61,5 x 76 immagine)
Edizione 1 di 15
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al cartoncino verso
Opera in cornice