cm 127 x 100 (cm 105 x 80 immagine)
Edizione di 10 di 15
Etichetta Paci Contemporary al verso
Opera in cornice
Provenienza
W. Guadagnini (a cura di), Horst P. Horst, Palazzo Magnani, Reggio Emilia, 2019
S. Brown (a cura di), Horst P. Horst, Paci Contemporary, ed. Silvana Editoriale, Milano, 2018, p. 63