Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 4.878
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 39,8 x 50 (cm 29,7 x 38,5 immagine)
Dedicata e datata a matita e firmata a matita blu al margine bianco inferiore recto