Stima
€ 10.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 10.170
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 122 x 153
Edizione 4 di 10
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice
Provenienza
Contemporary Art, Phillips, New York, 16 Novembre 2012, Lotto 241