Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 60,3 x 50,2 (cm 55,5 x 45 immagine)
Opera Unica
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso