mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

17

Franco Fontana

(1933)

New York, 1987

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.806

Stampa cromogenica vintage
cm 35,5 x 23,3 (cm 34 x 22 immagine)
Titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto