mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

64

Abbas Kiarostami

(1940 - 2016)

Senza titolo, dalla serie "Road", 2000

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 2.838

C-print vintage
cm 51,2 x 72,5 (cm 40,4 x 60 immagine)

Edizione 6 di 7

Firmata, datata e numerata a penna nera al verso

Opera in cornice