Stima
€ 8.000 - 10.000
Lotto venduto
€ 7.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 81 x 112 (cm 58,5 x 89,5 immagine ; cm 88 x 119 passepartout)
Edizione 1 di 5
Numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto e al passepartout recto
Opera in cornice